Об утверждении Порядка назначения на государственную должность Чувашской Республики министра финансов Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2020 г. № 1403 «Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к руководителю финансового органа субъекта Российской Федерации, и участии Министерства финансов Российской Федерации в проведении проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа субъекта Российской Федерации»   п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок назначения на государственную должность Чувашской Республики министра финансов Чувашской Республики.
  2. Настоящий Указ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Глава

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

8 февраля 2021 года

Указ