О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в следующие постановления Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 15 декабря 2003 г. № 305 «Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения государственных облигаций Чувашской Республики»
(с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2004 г. № 357, от 14 марта 2005 г. № 56, от 24 января 2006 г. № 9, от 4 марта 2008 г. № 53, от 24 января 2013 г. № 11):

преамбулу изложить в следующей редакции:

«В соответствии со статьей 1215 Бюджетного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики постановляет:»;

пункт 5 Генеральных условий эмиссии и обращения государственных облигаций Чувашской Республики, утвержденных указанным постановлением, изложить в следующей редакции:

«5. Облигации выпускаются в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением и являются государственными ценными бумагами.

Облигации могут выпускаться с амортизацией долга, а также с правом выкупа эмитентом до срока их погашения с возможностью их последующего обращения с соблюдением требований (в том числе к определению цены выкупа), установленных бюджетным законодательством Российской Федерации, в случаях, предусмотренных условиями эмиссии и обращения государственных облигаций Чувашской Республики и решениями об эмиссии выпусков государственных облигаций Чувашской Республики (дополнительных выпусков облигаций).»;

2) от 25 января 2017 г. № 8 «Об утверждении Генеральных условий эмиссии и обращения государственных облигаций республиканского внутреннего займа Чувашской Республики»:

преамбулу изложить в следующей редакции:

в пункте 12 Генеральных условий эмиссии и обращения государственных облигаций республиканского внутреннего займа Чувашской Республики, утвержденных указанным постановлением, слова «по определению цены» заменить словами «к определению цены».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики             И.Моторин

22 января 2020 года