Об утверждении Методики распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (городских округов) и Правил их предоставления

В соответствии со статьей 1384 Бюджетного кодекса Российской Федерации Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Методику распределения дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (городских округов) (приложение № 1);

Правила предоставления дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных районов (городских округов) (приложение № 2).

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики, начиная с республиканского бюджета Чувашской Республики на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

13 ноября 2019 года