О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2015 г. №1

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетным и автономным учреждениям Чувашской Республики на цели, не связанные с оказанием ими в соответствии с государственным заданием государственных услуг (выполнением работ), утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 января 2015 г. № 1, следующие изменения:

в пункте 2:

дополнить новым абзацем шестым следующего содержания:

«погашение коммерческого кредита (и процентов по нему), полученного на строительство объектов капитального строительства государственной собственности Чувашской Республики и (или) приобретение особо ценного движимого имущества;»;

абзац шестой считать абзацем седьмым;

в пункте 14 слова «Минфином Чувашии и иными» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                         И.Моторин

12 июля 2017 года
17 июля 2017 года