О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2007 г. № 303

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2007 г. № 303 «Об утверждении примерных форм государственной гарантии Чувашской Республики, договора о предоставлении государственной гарантии Чувашской Республики и перечня документов, представляемых в Кабинет Министров Чувашской Республики юридическим лицом – получателем государственной гарантии Чувашской Республики» следующие изменения:
пункт 3.1 раздела III примерной формы договора о предоставлении государственной гарантии Чувашской Республики по заимствованиям юридических лиц (приложение № 2), утвержденной указанным постановлением, после слова «Принципал» дополнить словами «не позднее трех рабочих дней со дня вступления в силу постановления Кабинета Министров Чувашской Республики о предоставлении принципалу государственной гарантии Чувашской Республики»;
в перечне документов, представляемых в Кабинет Министров Чувашской Республики юридическим лицом – получателем государственной гарантии Чувашской Республики (приложение № 3), утвержденном указанным постановлением:
пункт 2 дополнить словами «(при наличии печати)»;
пункты 8–11 признать утратившими силу;
пункты 12, 13 изложить в следующей редакции:
«12. Копии бухгалтерской (финансовой) отчетности юридического лица за последние три финансовых года (бухгалтерский баланс, отчет о финансовых результатах и приложения к ним) с отметкой налогового органа об их принятии, в случае проведения обязательного аудита – с приложением копий аудиторских заключений по результатам аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за последние три финансовых года или за весь период деятельности инвестора (в случае, если инвестор создан менее трех финансовых лет назад).
13. Копия лицензии на осуществление хозяйственной деятельности в случае, если для занятия соответствующим видом деятельности необходима лицензия в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо копия свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданного саморегулируемой организацией, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство, заверенная в установленном порядке.»;
пункт 14 признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                 И.Моторин

08 февраля 2017 года