О перечне приоритетных расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, софинансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Во исполнение пункта 4 Порядка определения приоритетных направлений софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2011 г. № 658 «О приоритетных направлениях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики», Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемый перечень приоритетных расходных обязательств муниципальных образований Чувашской Республики, софинансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

И.о. Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики                                            В.Аврелькин

27 июля 2016 года
15 сентября 2016 года