В соответствии со статьей 9 Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», Указом Президента Чувашской Республики от 26 января 2009 г. № 4 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов», решением Правительственной комиссии по оценке результативности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов от 13 августа 2010 г. № 2 Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить следующее распределение межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на поощрение достижения наилучших показателей деятельности органов местного самоуправления по итогам 2009 года: по I группе (среди городских округов): г. Канашу – 400 тыс. рублей; по II группе (среди муниципальных районов): Цивильскому району – 400 тыс. рублей; Ибресинскому району – 200 тыс. рублей. 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
09 сентября 2010 года
14 сентября 2010 года