"О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики о республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год»

Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Принять к исполнению республиканский бюджет Чувашской Республики на 2007 год с учетом изменений, внесенных Законом Чувашской Республики от 8 ноября 2007 г. № 64 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» (далее – Закон). 2. Внести изменения в приложения № 1, 2, 3 (секретно), 4, 5, 7, 8, 15 к постановлению Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2006 г. № 321 «О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 4 мая 2007 г. № 100, от 16 мая 2007 г. № 111, от 15 июня 2007 г. № 145, от 16 июля 2007 г. № 175, от 27 июля 2007 г. № 182, от 26 октября 2007 г. № 279) согласно приложениям № 1, 2, 3 (секретно), 4–8 соответственно к настоящему постановлению. 3. Министерству градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики представить в двухдневный срок на утверждение Кабинета Министров Чувашской Республики распределение средств, предусмотренных Законом на строительство дорог общего пользования местного значения в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики от 21 августа 2006 г. № 68 «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики». 4. Министерствам и иным органам исполнительной власти Чувашской Республики, другим распорядителям и получателям средств республиканского бюджета Чувашской Республики внести соответствующие уточнения в показатели смет доходов и расходов государственных учреждений Чувашской Республики на 2007 год и в срок не более трех дней представить указанные изменения в Министерство финансов Чувашской Республики. 5. Министерству финансов Чувашской Республики внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись республиканского бюджета Чувашской Республики и организовать своевременное финансирование дополнительных расходов. 6. Рекомендовать Управлению Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и администраторам доходов республиканского бюджета Чувашской Республики обеспечить поступление дополнительных доходов, предусмотренных Законом. 7. Рекомендовать органам местного самоуправления: внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2007 год с учетом изменений сумм финансовой помощи, передаваемых местным бюджетам согласно Закону, и представить копии решений о внесении указанных изменений в Министерство финансов Чувашской Республики; обеспечить целевое использование средств, переданных из республиканского бюджета Чувашской Республики на возмещение расходов консолидированных бюджетов муниципальных районов и бюджетов городских округов на уплату налога на имущество организаций в связи с переоценкой основных средств; осуществить до 20 декабря 2007 г. возврат в республиканский бюджет Чувашской Республики остатков неиспользованных средств Республиканского фонда компенсаций, не востребованных в 2007 году; обеспечить выполнение обязательств по софинансированию за счет средств местных бюджетов строительства и реконструкции муниципальных объектов, включенных в Республиканскую адресную программу на 2007 год, и обеспечению полного освоения средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных из Республиканского фонда муниципального развития на указанные цели. 8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики – С.Гапликов Дата размещения 09.11.2007 Скачать файл...
08 ноября 2007 года
19 ноября 2007 года