Постановление Кабинет Министров Чувашской Республики Об утверждении Методики годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных образований Чувашской Республики В целях совершенствования системы управления региональными финансами Чувашской Республики, повышения эффективности бюджетного процесса и межбюджетных отношений в рамках реализации Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006–2008 годы, принятой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2006 г. № 284 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2007 г. № 36), Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемую Методику годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных образований Чувашской Республики (далее – Методика). 2. Министерству финансов Чувашской Республики обеспечить: проведение годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов и городских округов в соответствии с Методикой; размещение на сайте Министерства финансов Чувашской Республики результатов оценки качества управления финансами и платежеспособности муниципальных районов и городских округов. 3. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных районов: принять правовые акты об оценке качества управления финансами и платежеспособности поселений, расположенных на территории муниципального района; представлять в Министерство финансов Чувашской Республики: в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным месяцем, результаты оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности поселений на отчетный месяц; в месячный срок после представления в Министерство финансов Чувашской Республики годового отчета об исполнении консолидированного бюджета муниципального района результаты годовой оценки качества управления финансами и платежеспособности поселений за отчетный год; обеспечить размещение на сайтах администраций муниципальных районов результатов годовой и оперативной оценки качества управления финансами и платежеспособности поселений. 4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики. 5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов Скачать файл...
01 июня 2007 года
08 июня 2007 года