Кабинет Министров Чувашской Республики Об утверждении Порядка оценки соответствия качества фактически предоставленных бюджетных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы бюджетных учреждений в соответствии со стандартами качества предоставления бюджетных услуг В целях повышения уровня обслуживания населения и качества предоставления бюджетных услуг на территории Чувашской Республики в соответствии с Программой реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006–2008 годы, принятой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2006 г. № 284 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2007 г. № 36), Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемый Порядок оценки соответствия качества фактически предоставленных бюджетных услуг стандартам и основным требованиям к результатам работы бюджетных учреждений в соответствии со стандартами качества предоставления бюджетных услуг. 2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов Дата размещения 29.05.2007 Скачать файл...
28 мая 2007 года
30 мая 2007 года