Кабинет Министров Чувашской Республики Об утверждении Методики расчета сумм бюджетных кредитов местным бюджетам на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов В целях совершенствования системы управления региональными финансами Чувашской Республики, повышения эффективности бюджетного процесса и межбюджетных отношений в рамках реализации Программы реформирования региональных финансов Чувашской Республики на 2006–2008 годы, принятой постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 ноября 2006 г. № 284 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 марта 2007 г. № 36), Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить прилагаемую Методику расчета сумм бюджетных кредитов местным бюджетам на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении местных бюджетов. 2. Министерству финансов Чувашской Республики обеспечить публикацию в средствах массовой информации и на сайте Министерства финансов Чувашской Республики данных о наличии кассовых разрывов, возникших при исполнении местных бюджетов, и суммах предоставленных бюджетных кредитов в разрезе муниципальных образований. 3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики. 4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов Дата размещения 29.05.2007 Скачать файл...
28 мая 2007 года
30 мая 2007 года