"О бюджетных услугах, предоставляемых бюджетными учреждениями Чувашской Республики за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики"

Постановление Кабинет Министров Чувашской Республики 16.03.2007 42 О бюджетных услугах, предоставляемых бюджетными учреждениями Чувашской Республики за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики В целях повышения эффективности расходов республиканского бюджета Чувашской Республики, определения уровня востребованности бюджетных услуг Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Утвердить: перечень бюджетных услуг, предоставляемых бюджетными учреждениями Чувашской Республики за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении (приложение № 1); Порядок проведения ежегодной оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг и учета ее результатов при формировании расходной части республиканского бюджета Чувашской Республики (приложение № 2). 2. Установить, что перечень бюджетных услуг, предоставляемых бюджетными учреждениями Чувашской Республики за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении, подлежит ежегодному пересмотру с учетом результатов проведения оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг. 3. Главным распорядителям средств республиканского бюджета Чувашской Республики при формировании бюджета на 2008 год обеспечить проведение оценки потребности в предоставлении бюджетных услуг подведомственными бюджетными учреждениями в натуральном и стоимостном выражении в соответствии с вышеуказанным Порядком. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Чувашской Республики. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов Дата размещения 21.03.2007 Скачать файл...
16 марта 2007 года
23 марта 2007 года