"Об утверждении главных распорядителей средств республиканского бюджета ЧР – админитсраторов неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, подлежащих зачислению в республиканский бюджет ЧР"

Постановление Кабинет Министров Чувашской Республики Дата принятия 31.12.2004 Номер 359 Об утверждении главных распорядителей средств республиканского бюджета Чувашской Республики – администраторов неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, подлежащих зачислению в республиканский бюджет Чувашской Республики В целях обеспечения контроля за поступлением в республиканский бюджет Чувашской Республики неналоговых доходов, доходов от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности республиканского бюджета Чувашской Республики (далее – доходы) Кабинет Министров Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т: 1. Закрепить источники доходов республиканского бюджета Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению за органами государственной власти Чувашской Республики – администраторами указанных доходов. 2. Установить, что администраторы доходов осуществляют контроль за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты, начисление, учет, взыскание и принятие по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики решений о возврате излишне уплаченных (взысканных) платежей в бюджет. 3. Утвердить форму распоряжения о возврате платежей, поступивших в республиканский бюджет Чувашской Республики (приложение № 2). 4. Рекомендовать Управлению федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации по Чувашской Республике проводить соответствующие операции в 10-дневный срок на основании принятого от администратора поступлений распоряжения. 5. Признать утратившим силу распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2003 г. № 467-р. Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики - С.Гапликов Примечания Электронный вариант постановления с приложениями можно скачать в архиве.
31 декабря 2004 года
18 января 2005 года