Презентации докладчиков, выступивших на Всероссийском совещании по вопросам бюджетного (бухгалтерского) учета и формирования бюджетной (бухгалтерской) отчетности для специалистов управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации и финансовых органов субъектов Российской Федерации в г.Сочи (19-21 сентября 2019г.)

Изменения в нормативной правовой базе методологии бюджетного учета и отчетности – общие аспектыМорозова Ю.М.

Новации порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации  - Сафарова Н.А.

Новации в порядке формирования бюджетной (бухгалтерской) отчетности за 2019 годМорозова Ю.М.

Основные направления совершенствования бюджетного законодательства в области учета государственных финансов и финансового контроля - Романов С.В.

Новации в правовом регулировании соглашений о предоставлении субсидий из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации - Ильина А.В.

Нормативное правовое регулирование осуществления полномочий Федерального казначейства в 2020 году - Саакян Т.В.

Унификация требований к правилам предоставления субсидий - Селезнева Г.А.

Практические вопросы и предложения по совершенствованию ведения бюджетного учета операций с бюджетными данными на лицевых счетах с кодами 01, 06, 07 в Подсистеме учета и отчетности ГИИС «Электронный бюджет» - Григорьева Н.Н.

Актуальные вопросы организации ведения бюджетного (казначейского) учёта, формирования регистров бюджетного (казначейского) учёта и бюджетной отчетности в ТОФК - Бугунова Е.П.

Практические вопросы и предложения по совершенствованию процедур проведения камеральной проверки отчетности - Ранцан М.Е.

Личный кабинет бухгалтера в Подсистеме учета и отчетности ГИИС «Электронный бюджет» - Лыкова И.И.

Актуальные вопросы осуществления полномочий по ведению бюджетного учета и формированию отчетности федеральных органов государственной власти и их территориальных органов - Николаенко Ю.А.

Вопросы методического обеспечения бюджетного (казначейского) учета и составления бюджетной отчетности - Васильев Е.Н.

Основные итоги и задачи деятельности бухгалтерского блока Федерального казначейства и финансовых органов субъектов Российской ФедерацииДубовик А.В.

Актуальные вопросы кассового обслуживания исполнения региональных и местных бюджетовЕрохова Н.В.

Обзор нарушений ведения бухгалтерского (бюджетного) учета, составления и представления бухгалтерской (бюджетной) отчетности, выявляемые в ходе контрольных мероприятий в финансово-бюджетной сфереИванов И.В.

Итоги формирования годовой отчетности за 2018 год и периодической отчетности в 2019 годуКривенец А.Н.

Актуальные вопросы ведения бюджетного учета и составления бюджетной отчетности по кассовому исполнению федерального бюджета, кассовому обслуживанию исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и юридических лицМакурина А.С.