Ноздряков Михаил Геннадьевич - Первый заместитель Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр

Образование высшее

Карьера

Указом Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики от 06.02.2020 № 24 назначен на должность заместителя Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязан­ности министра финансов Чувашской Республики.

Указом Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики от 18.06.2020 № 164 назначен на должность первого заместителя Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязан­ности министра финансов Чувашской Республики.

Указом Временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики от 07.07.2020 № 181 назначен на должность первого заместителя Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Чувашской Республики.

Ноздряков Михаил Геннадьевич

Первый заместитель Предсе­дателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Чувашской Республики
(8352) 56-52-12
finmail@cap.ru